VICOR V24A96C600A
Artikelnummer: V24A96C600A
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    V24A96C600A Einzelheiten PDF [English] V24A96C600A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A96C600A Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A96C600A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochstrom-IGBT-Modul
Dauerstrom 600A
Spannungsfestigkeit 2400V
Schnelle Schaltfähigkeit
Integrierter Gate-Treiber
Wichtigste Vorteile
Ausgezeichnetes thermisches Management für einen zuverlässigen Betrieb
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Bewährte VICOR-Qualität und Zuverlässigkeit
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 140 mm x 190 mm x 38 mm