| Artikelnummer: | V24A3V3M264AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A3V3M264AL Einzelheiten PDF [English] | V24A3V3M264AL PDF - EN.pdf |
V24A3V3M264AL
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes Design
Robuste Konstruktion
Effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige und langlebige Performance
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen industriellen Bereichen
Industrielle Automation
Stromumwandlungssysteme
Motorsteuerung
Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W