V24A12M400BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24A12M400BL
Artikelnummer: V24A12M400BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 400W
Datenblätte:
1.V24A12M400BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.8%
    Strom - Ausgabe (max) 33.33A
    Grundproduktnummer V24A12
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A12M400BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A12M400BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24A12M400BL ist ein 400 W, 1-Ausgang, isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der Maxi-Serie von Vicor. Es akzeptiert einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-36 VDC und liefert eine 12 VDC-Ausgangsspannung.
Schlüsselmerkmale
400 W Leistungsbewertung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36 VDC
12 VDC Einzelausgang
Isolierung bis zu 3 kV
Überspannungsund UVLO-Schutz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Wirkungsgrad von 86,8 %
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielseitige Anwendungen
Robuste Schutzfunktionen für einen zuverlässigen Betrieb
Kompaktes Full-Brick-Gehäuse
Verpackung
Das V24A12M400BL wird in Stückzahl packweise geliefert. Es besitzt eine Full-Brick-Abmessung von 4,60" L x 2,20" W x 0,62" H (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.