| Artikelnummer: | V24A12M400AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A12M400AL Einzelheiten PDF [English] | V24A12M400AL PDF - EN.pdf |
V24A12M400AL
• Hohe Leistungsdichte
• Geringe Leitungs- und Schaltschlupflossen
• Hervorragende thermische Eigenschaften
• Robustes und zuverlässiges Design
• Erhöhte Effizienz und Energiekosteneinsparungen
• Reduzierung der Systemgröße und des Gewichts
• Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
• Industrielle Motorantriebe
• Stromrichter
• Erneuerbare Energien
• Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 300W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 400W
DC DC CONVERTER 12V 300W