V110C12T100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V110C12T100BL
Artikelnummer: V110C12T100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.V110C12T100BL.pdf ···
HTML -Datenblatt
110V Input Micro Family.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V110C12T100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 66V
    Spannung - Eingang (Max) 154V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.2%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V110C12T100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V110C12T100BL Einzelheiten PDF [English] V110C12T100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V110C12T100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V110C12T100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V110C12T100BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der Vicor MICRO-Serie (100 W). Es verfügt über eine einzelne 12-V-Ausgangsspannung und kann mit einem Eingangsspannungsbereich von 66 V bis 154 V betrieben werden.