| Artikelnummer: | V110B3V3C75BL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V110B3V3C75BL Einzelheiten PDF [English] | V110B3V3C75BL PDF - EN.pdf |
V110B3V3C75BL
Hochleistungsdichte-Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Zuverlässige und robuste Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit des Systems
Herausragendes thermisches Management
Industrielle Motordrives
Leistungsinverter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W