V110B3V3C100B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V110B3V3C100B2
Artikelnummer: V110B3V3C100B2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 100W
Datenblätte:
1.V110B3V3C100B2.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 66V
    Spannung - Eingang (Max) 154V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 82.3%
    Strom - Ausgabe (max) 30.3A