| Artikelnummer: | DF1200R12IE4-B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF1200R12IE4-B1 Einzelheiten PDF [English] | DF1200R12IE4-B1 PDF - EN.pdf |
DF1200R12IE4-B1
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie
Zuverlässige und robuste Bauweise
Kompakt und leicht integrierbar
Hervorragende thermische Leistung
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Robuster Kurzschlussund Überstromschutz
Leichte Parallelschaltung möglich
Kompaktes Halbbrücken-IGBT-Modul
Kupfer-Basisplatte für effektive Wärmeabfuhr
6-poliges Gehäuse mit Standard-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsund Hochfrequenzanwendungen
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslaufen.
Industrielle Motorantriebe
Spannungswandler und Wechselrichter
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 50A 180W
INFIENON 2016+RoHS
CONN RCPT 10POS SMD GOLD