ZuhauseProdukteSR2-16.00S
Vector Electronics
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vector Electronics SR2-16.00S
Artikelnummer: SR2-16.00S
Hersteller / Marke: Vector Electronics & Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: FRAME LOC 16" ALUMINUM
Datenblätte:
1.SR2-16.00S.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Frame-Loc Rails™
    Paket Bulk
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Cases, P.C. Board Racks and Carriers
    Grundproduktnummer SR2-16
    Zubehör-Typ Rail Frame, Aluminum 2.000" (50.80mm)