| Artikelnummer: | VUO016-16N01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VUO016-16N01 Einzelheiten PDF [English] | VUO016-16N01 PDF - EN.pdf |
VUO016-16N01
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Distributor qualitativ hochwertiger IGBT-Modulprodukte.
Das VUO016-16N01 ist ein 1600V, 16A IGBT-Modul, das für industrielle Energieumwandlungsanwendungen entwickelt wurde.
Sperrspannung von 1600V
Dauerstromaufnahme von 16A
Kompaktes und robustes Gehäuse
Integrierte Freilaufdioden
Hohe Zuverlässigkeit und Leistung
Effiziente Energieumwandlung
Einfache Integration in Systeme
Kunststoffgehäuse
16-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Gleichrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme
IXYS MODLE
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 100A FO-T-A
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 100A FO-T-A
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 100A FO-T-A
IXYS 2016+RoHS
BRIDGE RECT 3P 800V 100A FO-T-A