| Artikelnummer: | SMB10J40C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | SMB10J40C VISHAY |
|---|---|
| Paket | DO-214AA(SMBJ) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMB10J40C Einzelheiten PDF [English] | SMB10J40C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40V 71.4V DO214AA
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
TVS DIODE 40VWM 71.4VC DO214AA
TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA