NTCS0402E3104FHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components NTCS0402E3104FHT
Artikelnummer: NTCS0402E3104FHT
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: THERM NTC 100KOHM 3950K 0402
Datenblätte:
1.NTCS0402E3104FH.pdf ···
NTCS0402E3104FHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Automotive, AEC-Q200, NTCS0402E
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 100k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 70 mW
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 3950K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%
    NTCS0402E3104FHT Einzelheiten PDF [English] NTCS0402E3104FHT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NTCS0402E3104FHT Produktdetails
Herstellerteilenummer
NTCS0402E3104FHT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Widerstand von 100 kΩ bei 25°C
– Toleranz des Widerstands von ±1%
– B-Wert-Toleranz von ±3%
– B25/85-Wert von 3950 K
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C
– Maximale Leistungsaufnahme von 70 mW