| Artikelnummer: | MMBZ15VDA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAY SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMBZ15VDA
SOT-23 Oberflächenmontagegehäuse
Speziell für Hochtemperaturanwendungen ausgelegt
Zuverlässige Leistung in Hochtemperaturumgebungen
Platzsparendes Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Größe und Pin-Konfiguration für platzsparendes Design
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Industrieanlagen
Elektronik für Verbraucher
Automobilindustrie
ON SOT-23
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC TO236AB
TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SOT23
NXP SOT-23
12V, SOT-23, DUAL LINE, ANODE CO
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC SOT23
ON SOT-23
MMBZ15VDL-Q/SOT23/TO-236AB
vishpa SOT23
DIODES SOT23
TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23-3
diodes SOT23
TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23-3
TVS ZENER DUAL CC 40W 15V SOT23