| Artikelnummer: | MBRF30H150CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | MBRF30H150CT VISHAY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBRF30H150CT Einzelheiten PDF [English] | MBRF30H150CT PDF - EN.pdf |
MBRF30H150CT
Ultrahohe Wiedergewinnungsfähigkeit
Hohe Spannungsfestigkeit von 150V
Geringe Vorwärtsspannung
Kompaktes TO-220F-Gehäuse
Verbesserte Effizienz bei der Stromumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
TO-220F-Gehäuse
Abmessungen: 15,7 x 10,2 x 4,5 mm
3-polige Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsund Hochtemperaturanwendungen
Dieses Produkt ist derzeit erhältlich und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Es sind keine direkten gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
Netzteile
Konverter
Hochleistungs-Elektronik
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220