Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Group) FLAX562R00F
Artikelnummer: FLAX562R00F
Hersteller / Marke: VPG Foil
Teil der Beschreibung.: RES 562 OHM 1% 1/8W RADIAL
Datenblätte:
1.FLAX562R00F.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
    Serie FLA
    Widerstand 562 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.264" (6.70mm)