VMP-R0068-1.0-U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA VMP-R0068-1.0-U
Artikelnummer: VMP-R0068-1.0-U
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.0068 OHM 1% 3W 2010
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie VMP
    Widerstand 6.8 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)