| Artikelnummer: | MBRF2560CT-E3/45 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V ITO220 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 750 mV @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 60 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | ITO-220AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 15A |
| Grundproduktnummer | MBRF2560 |
| MBRF2560CT-E3/45 Einzelheiten PDF [English] | MBRF2560CT-E3/45 PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY SCHOTT 60V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V ITO220
DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V ITO220
DIODE ARRAY SCHOTT 90V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V ITO220
DIODE ARRAY SCHOTT 50V ITO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V ITO220
25A, 60V, SCHOTTKY RECTIFIER
25A, 60V, SCHOTTKY RECTIFIER