Visual Communications Company - VCC PCH200-BCR
Artikelnummer: PCH200-BCR
Hersteller / Marke: VCC (Visual Communications Company)
Teil der Beschreibung.: CBI LED T-1 3/4 5MM RIGHT ANGLE
Datenblätte:
1.PCH200-BCR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PC200 01/Apr/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 635nm
    Spannungswert -
    Blickwinkel 35°
    Serie PCH200
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Millicandela-Bewertung 120mcd
    Linsentyp Tinted
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Strom 20mA