Visual Communications Company - VCC 6S6LS155-CWB
Artikelnummer: 6S6LS155-CWB
Hersteller / Marke: VCC (Visual Communications Company)
Teil der Beschreibung.: LED LAMP E12 CANDELABRA BASE 155
Datenblätte:
1.6S6LS155-CWB.pdf ···
Datenblätter
PowerLine LEDs Cat..pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 04/May/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 155V AC/DC
    Größe / Dimension 0.591" Dia x 1.661" H (15.00mm x 42.20mm)