5110F1LC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Visual Communications Company - VCC 5110F1LC
Artikelnummer: 5110F1LC
Hersteller / Marke: VCC (Visual Communications Company)
Teil der Beschreibung.: LED RED 5/32" HOLE LOWCUR PNLMNT
Datenblätte:
1.5110F1LC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 635nm
    Stromspannung 1.8V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 4.4' (111.80mm)
    Serie 5110F
    Bewertungen Vf (Typ), If (Max)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.16' (4.06mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 2.5mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 7mA