Infineon Technologies IPS075N03LG
Artikelnummer: IPS075N03LG
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL POWER MOSFET
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PG-TO251-3-11
    Serie CoolMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.5mOhm @ 30A, 10V
    Verlustleistung (max) 47W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Stub Leads, IPak
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1900 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 18 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 50A (Tc)