H2B4MH1F2F0100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Unictron Technologies Corporation H2B4MH1F2F0100
Artikelnummer: H2B4MH1F2F0100
Hersteller / Marke: Unictron
Teil der Beschreibung.: LTE/4G FULL BAND FPC ANTENNA FPC
Datenblätte:
1.H2B4MH1F2F0100.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung U.FL (UMCC), IPEX MHF1
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Cellular
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 4
    Befestigungsart Adhesive
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.006" (0.15mm)
    Gewinnen 1.2dBi, 2.6dBi, 2.8dBi, 3dBi
    Frequenzbereich 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz
    Frequenzgruppe Wide Band
    Frequenz (Mitte / Band) 928MHz, 1.94GHz, 2.35GHz, 2.59GHz
    Eigenschaften Cable - 100mm