UT477M025HGKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UT477M025HGKTA
Artikelnummer: UT477M025HGKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 470UF 25V 20% SMD
Datenblätte:
1.UT477M025HGKTA.pdf ···
Datenblätter
UT477M025HGKTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 286 mA @ 120 Hz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Kapazität 470 µF