UT335M050HCHTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UT335M050HCHTA
Artikelnummer: UT335M050HCHTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 3.3UF 50V 20% SMD
Datenblätte:
1.UT335M050HCHTA.pdf ···
Datenblätter
UT335M050HCHTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232" (5.90mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3.3 µF