UE335M050HCHTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UE335M050HCHTA
Artikelnummer: UE335M050HCHTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 3.3UF 50V 20% SMD
Datenblätte:
1.UE335M050HCHTA.pdf ···
Datenblätter
UE335M050HCHTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UE
    Ripple Current @ High Frequency 30 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 5 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.213" (5.40mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm
    Kapazität 3.3 µF