502FG1KRA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
US Sensor 502FG1KRA
Artikelnummer: 502FG1KRA
Hersteller / Marke: U.S. Sensor (Littelfuse)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 5K OHM 10% AXIAL
Datenblätte:
1.502FG1KRA.pdf ···
Datenblätte
502FG1K Drawing.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 500
    Serie -
    RoHS Status Bulk
    Leistung - max -
    Polarisation Axial
    Teilstatus Active
    Andere Namen Q8673760
    Betriebstemperatur -55°C ~ 300°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Hersteller-Teilenummer 502FG1KRA
    Länge - Anschlussdraht -
    Expanded Beschreibung NTC Thermistor 5k Axial
    Elementtyp 1.00" (25.40mm)
    Beschreibung NTC THERMISTOR 5K OHM 10% AXIAL
    Strom - Dunkel (Id) (Max) ±10%