ZuhauseProduktePV1250FC
Tripp Lite
PV1250FC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PV1250FC
Artikelnummer: PV1250FC
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: INVERTER 1250W 12VDC 2-OUT
Datenblätte:
1.PV1250FC.pdf ···
HTML -Datenblatt
PowerVerter® Manual.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
Datenblätter
PV1250FC Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 23 lbs (10.4 kg)
    Spannung - Ausgabe 120VAC
    Spannung - Eingang 12VDC
    Art Inverter
    Größe 9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm)
    Serie PowerVerter®
    Remote-Fähigkeit Yes
    Region Verwendetes North America
    Leistung - Ausgabe Surge 2.5 kW
    Leistung - Ausgabe Kontinuierliche 1.25 kW