ZuhauseProdukteAPS700HF
Tripp Lite
APS700HF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite APS700HF
Artikelnummer: APS700HF
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: 12V DC TO AC COMPACT INVERTER
Datenblätte:
1.APS700HF.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 120VAC
    Spannung - Eingang 12VDC, 120VAC
    Art Inverter, UPS
    Größe 14.50' L x 8.50' W x 8.50' H (368.3mm x 215.9mm x 215.9mm)
    Serie PowerVerter®
    Remote-Fähigkeit No
    Region Verwendetes North America
    Leistung - Ausgabe Surge 1.4 kW
    Leistung - Ausgabe Kontinuierliche 700 W