ZuhauseProdukteABU125-150
Triad Magnetics
ABU125-150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics ABU125-150
Artikelnummer: ABU125-150
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 100W
Datenblätte:
1.ABU125-150.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
HTML -Datenblatt
ABU125-150.pdf
Datenblätter
ABU125-150.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.05" H (127.0mm x 76.2mm x 26.6mm)
    Serie ABU125
    Leistung (W) 100W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 1 6.67 A