ZuhauseProdukteDZ150-12EU
Tri-Mag, LLC
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tri-Mag, LLC DZ150-12EU
Artikelnummer: DZ150-12EU
Hersteller / Marke: Tri-Mag, LLC
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 12V 150W
Datenblätte:
1.DZ150-12EU.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 6.80' L x 3.80' W x 1.50' H (172.7mm x 96.5mm x 38.1mm)
    Serie Tri-Mag, DZ150 (150W)
    Leistung (W) 150W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Eigenschaften PFC, Universal Input
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe 2 7 A
    Strom - Ausgabe 1 10 A