ZuhauseProdukteXC6202P352PR
TOREX
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TOREX XC6202P352PR
Artikelnummer: XC6202P352PR
Hersteller / Marke: Torex Semiconductor Ltd.
Teil der Beschreibung.: XC6202P352PR TOREX
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    XC6202P352PR Einzelheiten PDF [English] XC6202P352PR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC6202P352PR Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC6202P352PR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hocheffizienter Low-Dropout-Spannungsregler, Eingangsspannungsbereich: 2,5 V bis 6,5 V, Ausgangsspannung: 3,52 V, Geringer Ruhestrom: 50 μA, Schnelle transienten Reaktion, Thermischer Abschaltsschutz, Kompakte SOT-89-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der XC6202P352PR ist in einem SOT-89-Flachgehäuse verpackt. Die Gehäuseabmessungen betragen 4,4 mm x 3,0 mm x 1,5 mm. Es besitzt eine 3-polige Konfiguration mit Eingang, Ausgang und Masse. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Zuverlässigkeit für einen sicheren Betrieb.