WDMP.2458.A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited WDMP.2458.A
Artikelnummer: WDMP.2458.A
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: WDMP.2458.A 2.4/5.8GHZ MECHANICA
Datenblätte:
1.WDMP.2458.A.pdf ···
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung SMA Female
    Serie -
    Rückflussdämpfung -6dB, -7dB
    RF Familie / Standard WiFi
    Leistung - max 10 W
    Paket Tray
    Anzahl der Bänder 2
    Befestigungsart Adhesive
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.278" (7.07mm)
    Gewinnen 5.5dBi, 7.3dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.45GHz, 5.5GHz