SWDP.2458.15.4.A.02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited SWDP.2458.15.4.A.02
Artikelnummer: SWDP.2458.15.4.A.02
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: SWDP.2458.15.4.A.02 5DBI 15MM EM
Datenblätte:
1.SWDP.2458.15.4..pdf ···
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung Solder
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard WiFi
    Leistung - max 10 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Bänder 3
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.157" (4.00mm)
    Gewinnen 5.7dBi, 5.29dBi, 4.03dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.5GHz, 5.5GHz ~ 5.85GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.45GHz, 5.2GHz, 5.675GHz