MSAST021SCG6R7CWNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSAST021SCG6R7CWNA01
Artikelnummer: MSAST021SCG6R7CWNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.7PF 25V C0G/NP0 008004
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.005" (0.14mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.7 pF