MSASQ31LSSD103KTNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASQ31LSSD103KTNA01
Artikelnummer: MSASQ31LSSD103KTNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 250V 1206
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF