MLASE042SCG5R6DWNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MLASE042SCG5R6DWNA01
Artikelnummer: MLASE042SCG5R6DWNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5.6PF 16V C0G/NP0 01005
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.009" (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie MLAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 5.6 pF