MAASE063SB7101KFCA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MAASE063SB7101KFCA01
Artikelnummer: MAASE063SB7101KFCA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 16V X7R 0201
Datenblätte:
1.MAASE063SB7101K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie MAAS
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF