LP10302R7106 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LP10302R7106
Artikelnummer: LP10302R7106
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP 10F 20% 2.7V T/H
Datenblätte:
1.LP10302R7106.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
LP10302R7106 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie LP
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 1kHz
    Kapazität 10 F