Taiyo Yuden LEM2520T15NK
Artikelnummer: LEM2520T15NK
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15NH 480MA 310MOHM SMD
Datenblätte:
1.LEM2520T15NK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
LEM2520T15NK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LE, M Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 15 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 310mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 480 mA