LCRNJ12555GL331MN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LCRNJ12555GL331MN
Artikelnummer: LCRNJ12555GL331MN
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 960MA 492MOHM SM
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.85mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 410mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 960 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 820mA