LCRNJ10155GL100MN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LCRNJ10155GL100MN
Artikelnummer: LCRNJ10155GL100MN
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 4.4A 24 MOHM SMD
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.85mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 20mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.49A