SMF75AHRQG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) SMF75AHRQG
Artikelnummer: SMF75AHRQG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Datenblätte:
1.SMF75AHRQG.pdf ···
Datenblätte
SMF5.0A - SMF100A.pdf
SMF75AHRQG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 75V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 121V
    Spannung - Aufteilung (min.) 83.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123W
    Standardpaket 10,000
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 14 Weeks
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.45A