SMF6.5AHRQG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMF6.5AHRQG
Artikelnummer: SMF6.5AHRQG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SOD123W
Datenblätte:
1.SMF6.5AHRQG.pdf ···
Datenblätter
SMF5.0A - SMF100A.pdf
SMF6.5AHRQG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.22V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123W
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMF
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 17.9A