SMCJ26CA V7G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMCJ26CA V7G
Artikelnummer: SMCJ26CA V7G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ26CA V7G.pdf ···
SMCJ26CA V7G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 26V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 42.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 28.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 37A