SMB10J30CAHM4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) SMB10J30CAHM4G
Artikelnummer: SMB10J30CAHM4G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
Datenblätte:
1.SMB10J30CAHM4G.pdf ···
SMB10J30CAHM4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 30V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 48.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 33.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Standardpaket 3,000
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMB10J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.7A