| Artikelnummer: | SMB10J16AHM4G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMB10J16AHM4G
Oberflächenmontagegehäuse (SMB)
Spezieller Hot-IC-Temperaturregler
Zuverlässige und hochwertige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Optimale thermische und elektrische Eigenschaften für spezielle Hot-IC-Anwendungen
Spezielle Hot-IC-Anwendungen
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
TVS DIODE 16V 26V DO214AA
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
TVS DIODE 16V 26V DO214AA
Interface
TVS DIODE 16V 26V DO214AA
TVS DIODE 16V 28.8V DO214AA
TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO214AA
TVS DIODE 16V 26V DO214AA