SMA6J24AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMA6J24AH
Artikelnummer: SMA6J24AH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 37.8VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J24AH.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 37.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.9A