| Artikelnummer: | P4SMA180CA R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P4SMA180CA R2 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA180CA R2 PDF - EN.pdf |
400W, 180V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 154V 246V DO214AC
TVS DIODE 154V 246V DO214AC
TVS DIODE 154V 246V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 154VWM 246VC DO214AC
TVS DIODE 154VWM 246VC DO214AC
TVS DIODE 154V 246V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 154VWM 246VC
TVS DIODE 154VWM 246VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 154VWM 258.3VC DO214AC
TVS DIODE 154V 246V DO214AC