| Artikelnummer: | GPAS1003 MNG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 200V 10A TO263AB |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263AB (D²PAK) |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 10A |
| Kapazität @ Vr, F | 50pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | GPAS1003 |
| GPAS1003 MNG Einzelheiten PDF [English] | GPAS1003 MNG PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 10A TO263AB
10A, 400V, STANDARD RECOVERY REC
DIODE GEN PURP 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 8A D2PAK
DIODE GEN PURP 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 10A TO263AB
GPAF1605 TSC
DIODE GEN PURP 800V 8A TO220AC
10A, 1000V, STANDARD RECOVERY RE
DIODE GEN PURP 100V 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 10A TO263AB
10A, 800V, STANDARD RECOVERY REC
DIODE GEN PURP 50V 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 1KV 8A D2PAK
DIODE GEN PURP 8A TO220AC