Taiwan Semiconductor Corporation FRAF10JG
Artikelnummer: FRAF10JG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 10A ITO220AC
Datenblätte:
1.FRAF10JG.pdf ···
Datenblätter
FRAF10JG.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 200 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 10A
    Kapazität @ Vr, F 59pF @ 4V, 1MHz